Townhouse In La Cala Golf Resort With 2 Swimming Pools

  • 150 m²
  • 2 chambres à coucher

La villa de 150 m^2 Townhouse In La Cala Golf Resort With 2 Swimming Pools fournit une piscine en plein air et un jardin. La Cala Resort se trouve à 10 minutes de marche de cette villa.

Il y a des chambres avec Internet à grande vitesse, un coin salon et une TV ainsi qu'une cuisine complète avec une micro-ondes, une bouilloire électrique et une lave-vaisselle. Une toilette séparée et une douche sont à votre disposition dans Townhouse In La Cala Golf Resort With 2 Swimming Pools.

Les hôtes peuvent se détendre sur une terrasse et se baigner dans une piscine.

La villa se trouve à Málaga, à 2,7 km de Santana Golf And Country Club. La gare de Málaga se trouve à moins de 80 minutes de cette propriété.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Townhouse In La Cala Golf Resort With 2 Swimming Pools Málaga
Finca Rustica La Dacha
Prix réservé aux mobiles

Finca Rustica La Dacha

2.6 km de la propriété
Townhouse With Great Sea Views In Riviera Del Sol
Prix réservé aux mobiles

Townhouse With Great Sea Views In Riviera Del Sol

3.4 km de la propriété
Spectacular 5 Bedrooms Townhouse With Sea View
Prix réservé aux mobiles

Spectacular 5 Bedrooms Townhouse With Sea View

8.0
Très bien 1 commentaire
3.5 km de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    41 km

    Gares

    Gare de Málaga
    33 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi
    • Wi-fi dans les chambres

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire

    Dans les chambres

    • Salon
    • Équipements pour café et thé

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 12:00 heures
    Numéro de licenceVFT/MA/47648
    Foire aux questions
    • Y a-t-il un parking près de Townhouse In La Cala Golf Resort With 2 Swimming Pools ?
      Oui, à Townhouse In La Cala Golf Resort With 2 Swimming Pools, votre voiture sera en sécurité à un parking à proximité.
    • Quel est l'aéroport le plus près de Townhouse In La Cala Golf Resort With 2 Swimming Pools ?
      Townhouse In La Cala Golf Resort With 2 Swimming Pools est placée à 45 km de l'aéroport de Malaga-Costa del Sol.
    • Combien coûte un logement à Townhouse In La Cala Golf Resort With 2 Swimming Pools ?
      Le prix d'une nuitée à Townhouse In La Cala Golf Resort With 2 Swimming Pools est de 231€.
    • Quels sont les équipements que villa propose dans ses chambres ?
      Les meilleurs équipements de la chambre à villa comprennent une cafetière/théière, Internet à grande vitesse et un coin salon.
    • Quels sont les modes de paiement autorisés à Townhouse In La Cala Golf Resort With 2 Swimming Pools ?
      Townhouse In La Cala Golf Resort With 2 Swimming Pools peut accepter les méthodes de paiement suivantes:
      • American Express
      • Visa
      • MasterCard
    • Y a-t-il une piscine sur le terrain de Townhouse In La Cala Golf Resort With 2 Swimming Pools ?
      Oui, à Townhouse In La Cala Golf Resort With 2 Swimming Pools, vous pouvez profiter d'une piscine en plein air.
    • Comment Townhouse In La Cala Golf Resort With 2 Swimming Pools est-elle équipée ?
      Les équipements fournis dans Townhouse In La Cala Golf Resort With 2 Swimming Pools incluent un parking gratuit, une piscine en plein air et une terrasse.
    • La climatisation est-elle proposée à Townhouse In La Cala Golf Resort With 2 Swimming Pools ?
      Oui, les clients de Townhouse In La Cala Golf Resort With 2 Swimming Pools peuvent profiter d'une climatisation.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    41 km

    Gares

    Gare de Málaga
    33 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Townhouse In La Cala Golf Resort With 2 Swimming Pools Málaga

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer